Aktuelle Wett Tipps

Sportwetten Magazin

23. Januar 2024 0 107
Die deutsche Fußball-Nationalelf ist bei den zurückliegenden Turnieren von Pleite zu Pleite marschiert. Bei der Heim-EM im Sommer ...
23. Januar 2024 0 127
Die EM 2024 rückt näher. Die besten Buchmacher sind bereits mit den Wettquoten für die ersten Begegnungen sowie ...
21. Januar 2024 0 119
Hier erhalten Sie alle Informationen zu den Asien Cup Wetten 2024. Hier finden Sie die Quoten für alle ...
21. Januar 2024 0 121
Die Kitzbühel 2024 Skirennen sind eines der größten Ereignisse im Ski-Alpin-Weltcupkalender. Der Zeitplan für das Rennen umfasst zwei ...
21. Januar 2024 0 113
Die Hauptrunde der Handball EM 2024 ist in vollem Gange und Deutschland steht vor einem wichtigen Spiel gegen ...
20. Januar 2024 0 153
Dropping Odds sind ein wichtiger Begriff im Bereich der Sportwetten und beziehen sich auf fallende Wettquoten. Die meisten ...
18. Januar 2024 0 127
Quoten bei Sportwetten sind ein wichtiger Bestandteil jeder Wette. Sie geben an, wie viel Geld ein Spieler verdienen ...
16. Januar 2024 0 106
Deutschland und Frankreich treffen am 16. Januar 2024 in einem Handballspiel aufeinander. Es handelt sich um ein EM-Spiel, ...
16. Januar 2024 0 129
Call of Duty ist ein bekanntes Videospiel, das seit vielen Jahren von Millionen von Spielern auf der ganzen ...
16. Januar 2024 0 131
Counter-Strike ist ein beliebtes Ego-Shooter-Spiel, das auf der ganzen Welt gespielt wird. Es ist ein Spiel, das sowohl ...

Im Sportwetten Magazin von wetttippsheute.net finden Sie Sportwetten Artikel, Sportwetten News, Ratgeber-Artikel , Analysen, Prognosen und Wett Tipps.

Pribet

Die besten Fussball Wettanbieter
98/100 Wertung Zum Anbieter AGB gelten, 18+
98/100 Wertung Zum Anbieter AGB gelten, 18+
97/100 Wertung Zum Anbieter AGB gelten, 18+
97/100 Wertung Zum Anbieter AGB gelten, 18+
95/100 Wertung Zum Anbieter AGB gelten, 18+
Bundesliga Tabelle
#MannschaftSUNP
1Bayer 04 Leverkusen286090
2Stuttgart234773
3Bayern Munich233872
4RB Leipzig198765
5Borussia Dortmund189763
6Eintracht Frankfurt1114947
7TSG 1899 Hoffenheim1371446
8Heidenheim10121242
9Werder Bremen1191442
10SC Freiburg1191442
11Augsburg 19071091539
12Wolfsburg1071737
13Mainz7141335
14Borussia Mönchengladbach7131434
15Union Berlin961933
16VFL Bochum7121533
17FC Cologne5121727
18Darmstadt382317
Bundesliga Spielplan
Bester Bonus

100€Bonus Zum Anbieter AGB gelten, 18+
100€Bonus Zum Anbieter AGB gelten, 18+
150€Bonus Zum Anbieter AGB gelten, 18+
100€Bonus Zum Anbieter AGB gelten, 18+